Bague en or 585 millièmes, composée de 5 anneaux mobiles ornés de pierres vertes en serti griffe. (manques, en l'état)

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 198EUR
Bague en or 585 millièmes, composée de 5 anneaux mobiles ornés de pierres vertes en serti griffe. (manques, en l'état) Poids brut: 6.50 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat