Bracelet manchette ouvrant à charnières en or 585 millièmes, composé de 6 joncs fixés entre eux, centré d'un motif de fleur orné de cabochons de grenat en serti clos, rehaussé de diamants taille ancienne. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet

Lot 55
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 046EUR
Bracelet manchette ouvrant à charnières en or 585 millièmes, composé de 6 joncs fixés entre eux, centré d'un motif de fleur orné de cabochons de grenat en serti clos, rehaussé de diamants taille ancienne. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. (en l'état) Poids brut: 61.20 g. Dimensions intérieures: 6.2 x 5.2 cm. .
Mes ordres d'achat