BULGARI ''TONDO SUN''

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 682EUR
BULGARI ''TONDO SUN''
BULGARI ''TONDO SUN'' Pendentif en or 750 millièmes et acier, de forme ronde ajouré, décoré d'un soleil. Signé. Poids brut: 10.90 g. Diam: 3.1 cm.
Mes ordres d'achat