BOUCHERON

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 116EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Montre de sac en or 750 millièmes, de forme carrée à décor guilloché, dissimulant un cadran doré avec chiffres romains et index bâtons peint. Mouvement mécanique. Le bouton poussoir ponctué d'un cabochon de saphir. Cadran, mouvement et fond de boîte signés, fond numéroté 74106. Vers 1960/70. Poids brut: 36.90 g. Dim: 2.7 x 2.7 x 0.9 cm.
Mes ordres d'achat