Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de motifs godronné et de perles d'or en chute. Travail français vers 1940. (bosses)

Lot 69
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 521EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de motifs godronné et de perles d'or en chute. Travail français vers 1940. (bosses) Poids brut: 12 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat