Bague dôme en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés, épaulé de calibrés de saphir. Travail français.

Lot 76
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague dôme en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés, épaulé de calibrés de saphir. Travail français. Poids brut: 8.70 g. TDD: 52.5
Mes ordres d'achat