Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, décorés d'une chute de motifs ajourés rehaussés de diamants taille 8/8, retenant au centre un diamant brillanté en serti clos, agrémentés de petites pampilles diamantées. (peti

Lot 89
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, décorés d'une chute de motifs ajourés rehaussés de diamants taille 8/8, retenant au centre un diamant brillanté en serti clos, agrémentés de petites pampilles diamantées. (petite trace de restauration sur une pampille) Poids brut: 12 g. Haut: 5.4 cm.
Mes ordres d'achat