Bague chevalière en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de lignes de diamants taille 8/8.

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Bague chevalière en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de lignes de diamants taille 8/8. Poids brut: 9.10 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat