Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache de forme hexagonale pavée de diamants brillantés, retenant en pampille une perle de culture d'environ 8.5 mm surmontée d'un petit diamant et d'un rubis taille poire.

Lot 101
Estimation :
900 - 950 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache de forme hexagonale pavée de diamants brillantés, retenant en pampille une perle de culture d'environ 8.5 mm surmontée d'un petit diamant et d'un rubis taille poire. Poids brut: 4.10 g. Haut: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat