Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'un motif carré habillé de diamants taille baguette et brillantés. Travail français. (attache en silicone)

Lot 115
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 372EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'un motif carré habillé de diamants taille baguette et brillantés. Travail français. (attache en silicone) Poids brut: 0.90 g.
Mes ordres d'achat