Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran doré guilloché rayonnant avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor satiné ainsi que la lunette, avec fermo

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 984EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran doré guilloché rayonnant avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor satiné ainsi que la lunette, avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Cadran signé ''SUJA GENEVE''. Travail suisse vers 1960/70. (Trace de restauration au niveau d'une attache du bracelet, rayures) Poids brut: 50 g. Diam: 23 mm.
Mes ordres d'achat