OMEGA ''CONSTELLATION''

Lot 135
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 856EUR
OMEGA ''CONSTELLATION''
OMEGA ''CONSTELLATION'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme tonneau, cadran doré tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 23637693. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Boîte française. Vers 1966. Elle est accompagnée d'un étui de la maison OMEGA. (en l'état) Poids brut: 48.60 g. Dim: 33.5 x 30.5 mm.
Mes ordres d'achat