LIP ''CALENDRIER''

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 397EUR
LIP ''CALENDRIER''
LIP ''CALENDRIER'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire taché avec index bâtons appliqués et gravés, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Vers 1960. (en l'état) Poids brut: 32.40 g. Diam: 33 mm.
Mes ordres d'achat