ZENITH

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
ZENITH
ZENITH Montre bracelet d'homme en acier, boîtier de forme ronde, cadran argenté taché avec chiffres arabes et index gravés, affichage de la date par guichet à 4h30. Mouvement mécanique signé, numéroté 785969. Bracelet rapporté en acier, avec fermoir à cliquet extensible. (en l'état) Diam: 33 mm.
Mes ordres d'achat