CARTIER ''SANTOS GALBÉE''

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 488EUR
CARTIER ''SANTOS GALBÉE''
CARTIER ''SANTOS GALBÉE'' Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette à décor de vis. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons santos avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée de son certificat d'authenticité. (rayures) Dim: 34.5 x 23.5 mm.
Mes ordres d'achat