Miroir de poche en argent. PARIS, Pierre-Noël BLAQUIERE, 1809-1819. Circulaire, en trois parties, avec attache et support, il est ajouré de trois bandeaux concentriques à décor de volutes sur le fond et le couvercle.

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Miroir de poche en argent. PARIS, Pierre-Noël BLAQUIERE, 1809-1819. Circulaire, en trois parties, avec attache et support, il est ajouré de trois bandeaux concentriques à décor de volutes sur le fond et le couvercle. Diam: 9.5 cm ; Poids brut: 197.80 g.
Mes ordres d'achat