Plat en argent. Paris, orfèvre AS,

Lot 170
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 992EUR
Plat en argent. Paris, orfèvre AS, ap. 1838 (Minerve). Ovale, à contours moulurés de filets. Quelques rayures. Long. 65 cm. Larg. 31,5 cm. Poids : 1812.60 g.
Mes ordres d'achat