Cuillère à crème en argent (925 millièmes) à décor de monogramme dans un cartouche

Lot 221
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Cuiller à crème en argent. Paris, ap. 1838 (Minerve). Modèle baguette, la spatule gravée d'un monogramme dans un écu ovale perlé et fleuronné. Attache du cuilleron fleuronnée. Poids : 95 g.
Mes ordres d'achat