Coupelle en argent. Paris ou Dpts, orfèvre : Sté AM, ap. 1973. A fond plat, dotée de deux anses plates à décor géométrique dans le style Art Déco. Petit choc.

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupelle en argent. Paris ou Dpts, orfèvre : Sté AM, ap. 1973. A fond plat, dotée de deux anses plates à décor géométrique dans le style Art Déco. Petit choc. Poids : 106,31 g.
Mes ordres d'achat