- Encadrement d'une affiche et de deux photos de Maria Pacôme sous verre et dédicacé. Dimensions : 46 x 28,8 cm

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
- Encadrement d'une affiche et de deux photos de Maria Pacôme sous verre et dédicacé. Dimensions : 46 x 28,8 cm Photo souvenir encadrée et dédicacée par Pierre Venin ???. Dimensions : 38 x 28,5 cm Affiche a entête " Vacances pour tous " , datée de 1988, déssinée et dédicacée pour Bernard Pradier . Dimensions 23 x 31 cm. Cadre 52,5 x 37,5 cm avec deux photos (23,2 x 17,5 cm ) dédicacées par julien Taaseil ??? Affiches encadree et intitulée Bernard Pradier présente" les folies du samedi soir ". Avec les photos des artistes. Cadre : 36,5 x 27,5 cm et affiche 28 x 19,8 cm . Enveloppe et carte postale de Pierre-Jean Vaillard à Bernard Praduer 1982 Cadre : 36,7 x 27,6 cm . Provenance Reykjavik Photo en noir et blanc de Micheline PRESLE et dédicacée. Cadre 29 x 21,4 cm Photo d' Annie Cordy dédicacée Photo 10 X 16 cm Cadre : 26 x 21 cm Photo noir et blanc d'Alice Sapritch dédicacée 29 x 20,8 cm Photo groupe de chanteur (?) :encadrée avec marie-louise : 24 x 18 Cadre 37,5 x 31, 7 cm
Mes ordres d'achat