[NECKER] 3 vol.

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[NECKER] 3 vol.
[NECKER] 3 vol. " Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker, 3 vol in -8 , Paris, Pougens, 1798, reliure demi basane fauve (frottements et usures à la reliures, mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat