[COLLET]

Lot 40
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[COLLET]
[COLLET] M. COLLET, TRAITE DES DISPENSES EN GENERAL et en particulier dans lequel on résout les principales difficultés qui regardent cette matière, Louis Chambeau à Avignon, 1759, 1 vol in-8, reliure basane dos à nerfs à décor de fleurs (trous, accidents, frottements et accrocs) Provenance: Collection André Tissot-Dupont
Mes ordres d'achat