[ROBINET-CHAPLAIN-ROBERT- DICTIONNAIRE- REVOLUTION] 2 vol.

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
[ROBINET-CHAPLAIN-ROBERT- DICTIONNAIRE- REVOLUTION] 2 vol. Dr ROBINET, Adolpe ROBERT, J. LE CHAPLAIN, Dictionnaire historiques et biographique de la Révolution et de l'Empire 1789-1815, Paris, Librairie historique de la révolution et de l'Empire, sans date, vers 1850, 2 forts vol reliure en cuir Provenance: Collection Tissot- Dupont
Mes ordres d'achat