[ PARIS - DE GENOUILLAC - DIVERS] 7 vol

Lot 48
Estimation :
100 - 300 EUR
[ PARIS - DE GENOUILLAC - DIVERS] 7 vol - H. GOURDON DE GENOUILLAC , "Paris à travers les siècles", Paris F. Roy éditeur, 1882, 5 vol reliure demi basane ( usures, pages déchirées, mouillures) - " Paris sous la Commune 1870 -1871", album à l'italienne - " Fouquet's légendes du siècle", le cherche midi éditeur, préface Erik Orsenna, Paris 1999 1 vol ( déchirure à la sous couverture)
Mes ordres d'achat