[BLAZE - GUERRE - ESPAGNE] 2 vol

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
[BLAZE - GUERRE - ESPAGNE] 2 vol Sébastien BLAZE, "Mémoire d'un apothicaire sur la guerre d'Espagne pendant les années 1808 à 1814" tome I et II , Paris, Ladvocat libraire, 1818 2 vol. ( usures et rousseurs)
Mes ordres d'achat