[ALMANACH]

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[ALMANACH]
[ALMANACH] " Almanach dédié aux dames pour l'An 1811" , Le fuel, Paris , 1 vol reliure cuir rose gaufré et emboitage (usures)
Mes ordres d'achat