[ BOCCACE - PERRAULT- CONTES] 2 vol

Lot 64
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
[ BOCCACE - PERRAULT- CONTES] 2 vol - BOCCACE, " vingt contes de Boccace", traduit de l'italien par Antoine Le Maçon, illustration de Brunelleschi, Gilbert Jeun, librairie d'amateurs, Paris, exemplaire n° 1448 ( usures) - Charles PERRAULT" Contes du temps passé", Paris, L. Curmer éditeur, 1843 1 vol.reliure cuir et tissu rouge ( usures et mouillures)
Mes ordres d'achat