[ATGET - PHOTOGRAPHIE - PARIS- PRESSE] 2 vol

Lot 72
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
[ATGET - PHOTOGRAPHIE - PARIS- PRESSE] 2 vol - Eugène ATGET " Photographies de Paris", préface Pierre Mac - Orlan, Henri Jonquières éditeur, Paris, 1930 1 vol reliure tissu bordeaux ( usures) - " Galerie de la presse, de la littérarture et des beaux -arts" deuxième série, Charles HILIPPON et Louis HUART, Paris, Aubert, 1840, reliure cuir vert, dos nervuré
Mes ordres d'achat