[ BARERE - BALZAC - HISTOIRE] 2 vol

Lot 75
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
[ BARERE - BALZAC - HISTOIRE] 2 vol - BARERE, "Convention nationale, premier rapport fait au nom du comité de salut pubic" 1 vol relié cuir moucheté ( usures) - Honoré de BALZAC, " Histoire de l'Empereur racontée dans une grange par un vieux soldat", vignettes par Lorentz, 1 vol basane (mouillures)
Mes ordres d'achat