[OVIDE - LITTERATURE]

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
[OVIDE - LITTERATURE]
[OVIDE - LITTERATURE] OVIDE "L'art d'aimer suivi de " Les remèdes à l'amour Les amours", illustrations de Fréderic Clément, Nouvelle librairie de France, Paris, 1982, 2 vol in-4, reliure cuir bordeaux lisse, exemplaire n°367
Mes ordres d'achat