[VILLON - POESIE]

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
[VILLON - POESIE]
[VILLON - POESIE] Francois VILLON " Oeuvres poétiques", Nouvelle librairie de France, Paris, 1974, numéroté 892 2 vol in-4 reliure cuir rouge motif de plume signature doré: "Poésies diverses" et " Les testaments" illustrations de Brigitt Fleury
Mes ordres d'achat