F.M. HOWARTH,

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
F.M. HOWARTH,
F.M. HOWARTH, " The trial of Lulu and Leander", recueil à l'italienne, 1905 - 1906 ( accidents, traces de scotch et manques )
Mes ordres d'achat