[ SCHRADER- GEOGRAPHIE] 1 vol

Lot 113
Estimation :
10 - 30 EUR
[ SCHRADER- GEOGRAPHIE] 1 vol
[ SCHRADER- GEOGRAPHIE] 1 vol Franz SCHRADER, " Atlas de géographie historique", Hachette, 1896 , 1 vol (usures et manques)
Mes ordres d'achat