PENDENTIF en or jaune 18K et CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes)

Lot 21
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 630EUR
PENDENTIF en or jaune et CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 18,5g
Mes ordres d'achat