BAGUE cinq rangs en or 14K serti de demi-perles

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
BAGUE cinq rangs en or 14K serti de demi-perles Poids brut: 5,8g TDD
Mes ordres d'achat