CHEVALIERE en or jaune monogrammé JB

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 730EUR
CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé JB Poids brut: 20,7 g TDD54
Mes ordres d'achat