CROIX en or jaune 18K (750 millièmes) gravé et guilloché probablement or

Lot 38
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 65EUR
CROIX en or jaune 18K (750 millièmes) gravé et guilloché probablement or Poids brut : 1,9g
Mes ordres d'achat