EPINGLES en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’un cabochon œil de tigre et petites demi-perles

Lot 41
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
EPINGLES en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’un cabochon œil de tigre et petites demi-perles Poids brut : 1,9g
Mes ordres d'achat