MONTRE DE DAME à boitier en or jaune 18K (750

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 570EUR
MONTRE DE DAME à boitier en or jaune 18K (750 millièmes) et bracelet deux rangs maille serpent. Poids brut : 19,7g
Mes ordres d'achat