PENDENTIF en or jaune à motif en applique souligné d’éclats de pierre, BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de cœur orné d’une pierre rouge en serti clos, BAGUE en or blanc orné d’une pierre d’imitation et BAGUE probablement en a

Lot 51
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
PENDENTIF en or jaune à motif en applique souligné d’éclats de pierre, BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de cœur orné d’une pierre rouge en serti clos, BAGUE en or blanc orné d’une pierre d’imitation et BAGUE probablement en argent orné d’une pierre verte. Poids lot d’or : 6,5g
Mes ordres d'achat