BROCHE en or jaune et blanc motif de noeud stylisé serti de brillants et demi perle

Lot 56
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 570EUR
BROCHE en or jaune et blanc motif de noeud stylisé serti de brillants et demi perle Poids brut: 17,3g DC
Mes ordres d'achat