BAGUE JONC en argent (800 millièmes) à décor ajouré

Lot 59
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BAGUE JONC en argent (800 millièmes) à décor ajouré Poids: 3,2g (accidentée)
Mes ordres d'achat