BOUTON DE MANCHETTE en or jaune 18K (750 millièmes) guilloch - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
BOUTON DE MANCHETTE en or jaune 18K (750 millièmes) guilloché Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat