Louis VUITTON

Lot 193
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Louis VUITTON
Louis VUITTON DEUX PAIRES DE MULES : une modèle ingénu en cuir rose T 39 1/2 usures et petit talon à refaire, l'autre modèle Angélique monogramme mini T 39 ( usures) Avec leurs boites
Mes ordres d'achat