Michael KORS

Lot 206
Estimation :
10 - 30 EUR
Michael KORS
Michael KORS DEUX PAIRES de BASKETS une en cuir imitation lézard doré et nubuck bleu T. 36 et l'autre en toile monogrammé et attache pour lacets métal chromé, semelle blanche T 36 (usures)
Mes ordres d'achat