BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) Poids... - Lot 56 - Boulogne enchères

Lot 56.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
BRACELET gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 17,1g
Mes ordres d'achat