Pendentif en or gris 750 millièmes de forme... - Lot 52 - Boulogne enchères

Lot 52.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes de forme rectangulaire et galbé, habillé de deux lignes de diamants brillantés en serti grain et rail. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille corde, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 9 g. Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat