PERRUCHOT (Henri) - ALDE (Yvette).

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
PERRUCHOT (Henri) - ALDE (Yvette). Sous la lumière noire. Paris, les 13 épis, 1948, in-4, en feuilles sous couv. rempl. impr. chemise et emboîtage. Avec des lithographies par Yvette Alde. Un des 300 ex. sur vélin crèvecoeur (n°110).
Mes ordres d'achat