Léon DANCHIN

Lot 8
Estimation :
80 - 150 EUR
Léon DANCHIN
Léon DANCHIN Chasse au lièvre Lithographie en couleur numérotée 254/500 et signée dans la marge 34 x 58 cm Encadré
Mes ordres d'achat