PARTIE DE CHAINE en or 14K

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
PARTIE DE CHAINE en or 14K
PARTIE DE CHAINE en or 14K (585 millièmes) Poids brut: 10,5g On y joins trois boules en or et une petite médaille en argent doré (800 millièmes) Poids brut:1,3g
Mes ordres d'achat